• Lightwin Câble patch à fibre optique E2000-APC-E2000-APC, Singlemode, Simplex, 5m

Lightwin Câble patch à fibre optique E2000-APC-E2000-APC, Singlemode, Simplex, 5m

54,35 CHF TTC
0 Article

  Garanties sécurité

Payement sécurisé par DataTrans

  Politique de livraison

Les frais de livraison sont offerts dès 200.-

  Politique retours

Consulter notre politique de retours...

Lightwin LSP-09 E2/APC-E2/APC 5.0. Longueur de câble: 5 m, Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: E-2000 (APC), Connecteur 2: E-2000 (APC), Diamètre principal: 9 µm
Fabricant: Lightwin
  • Marque
  • Référence
    LSP-09 E2-APC-E2-APC 5.0
  • EAN-13
    9120042369987
  • MPN
    LSP-09 E2-APC-E2-APC 5.0
  • Garantie du fabricant
    24 mois
  • Longueur du câble
    5 m
  • Connecteur de données type A
    E2000/APC
  • Connecteur de données type B
    E2000/APC
  • Qualité des fibres
    OS2
  • Version de fibre de verre
    Simplex
Chargement...