• Cisco Module SFP MGBLH1

Cisco Module SFP MGBLH1

245,10 CHF TTC
-7 Article
10.07.2024
En attente de réapprovisionnement

  Garanties sécurité

Payement sécurisé par DataTrans

  Politique de livraison

Les frais de livraison sont offerts dès 200.-

  Politique retours

Consulter notre politique de retours...

1G | LC-Duplex | Singlemode | 40km
Fabricant: Cisco
  • Marque
  • Référence
    MGBLH1
  • Date de livraison prévue :
    10,07,2024
  • EAN-13
    4260039342748
  • MPN
    MGBLH1
  • Garantie du fabricant
    24 mois
  • Type de module SFP
    SFP
  • Port SFP
    LC
  • Technique de transmission
    Singlemode
  • Débit binaire
    1 Gbit/s
  • Longueur d'onde TX
    1310 Nm
  • RX Longueur d'onde
    1310 Nm
Chargement...